Главная ОБ ОТЕЛЕ Новости LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG - партнёр Первого Балтийского благотворительного Бала

LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG - партнёр Первого Балтийского благотворительного Бала

LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG - партнёр Первого Балтийского благотворительного Бала

2022-06-17

LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG выступает партнёром Первого Балтийского благотворительного Бала, который пройдёт 1 октября 2022 года при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Балтийский Бал неслучайно проводится в Санкт-Петербурге. Северная столица России во все времена заботилась о развитии культурных и гуманитарных отношений со своими соседями по Балтийскому морю. Она также всегда славилась своими балами, которые гремели на всю Европу, и на которые охотно приезжали гости из других стран.

Международный культурный проект BALTIC BALL, в рамках которого проходит Балтийский Бал, тоже направлен на развитие и обмен культурно-гуманитарными связям между странами Балтийского региона. Концепция проекта предполагает проведение балов в важнейших городах Балтики: Санкт-Петербурге, Риге, Таллине, Хельсинки, Стокгольме и других.
Балтийский Бал в Санкт-Петербурге планируется сделать главным и ежегодным балом в странах Балтийского региона.

Балтийский Бал в Санкт-Петербурге соберет более четырехсот гостей - бизнесменов, представителей общественности и деловых кругов, науки и культуры из разных стран.

Гостей ждет великолепный классический бал в "венском формате", в программе которого:
• торжественный выход дебютантов
• гала-концерт звезд мировой оперы и балета
• танцевальная программа в сопровождении симфонического и джазового оркестров
• музыкальные и танцевальные сюрпризы
• изысканный ужин

Бал носит благотворительный характер: собранные финансовые средства будут направлены на поддержку талантливой молодежи Санкт-Петербурга.

Балтийский Бал - это не только красивый культурно-гуманитарный проект, объединяющий людей разных национальностей, но и прекрасная площадка для новых бизнес-контактов.

Подробная информация:

Tel: +7 (495) 789 8881
E-mail: office@spbbalticball.com
Страница в vkontakte: https://vk.com/balticballspb